পূর্বধলায় যুবককে নির্যাতন, থানায় মামলা, গ্রেপ্তার ১

প্রকাশিত: ২:৪১ অপরাহ্ণ , সেপ্টেম্বর ৩, ২০২২
ছবি: দৈনিক প্রতিবাদ ডটকম

পুর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পূর্বধলায় পাওনা টাকা পরিশোধে ব্যর্থ হওয়ায় মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক (৩২) নামে এক যুবককে সন্ত্রাসী কায়দায় অপহরণ করে নির্যাতন করার অভিযোগে মো: শহিদ (৫০) নামে এক ব্যবাসীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল (০২ সেপ্টেম্বর) বিকেলে উপজেলার পূর্বধলা ইউনিয়নের নারায়নডহর বাজার হতে যুবককে অপহরণের পর চৌরাস্তা বাজারে শহিদ মিয়ার পোল্ট্রির দোকানে সাটার বন্ধ করে শারীরিক নির্যাতন করে। এ বিষয়ে থানায় মামলা দায়ের রুজু করে ব্যবসায়ী শহিদ কে গ্রেপ্তার করা হয়। আবু বকর সিদ্দিক- পূর্বধলা ইউনিয়নের লাউজানা গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে এবং গ্রেপ্তারকৃত শহিদ একই ইউনিয়নের আতকাপাড়া গ্রামের মৃত ফজলুল হকের ছেলে।

স্থানীয় সূত্র ও মামলার বরাত দিয়ে জানা গেছে, শহিদ পোল্ট্রি সেডের ব্যবসায়ী এবং আবু বক্কর সিদ্দিক খরিদ্দার। ব্যবসায়ীক লেনদেনে আবু বক্কর এর নিকট শহিদ পাওনাদার হয়ে যায়। কিন্তু দুজনে দেনা পাওনার হিসাবে গড়মিল থাকায় তাদের মধ্যে সম্পর্কের অবনতি হয়। তারই জের ধরে শুক্রবার বিকেলে সন্ত্রাসী কায়দায় নারায়নডহর বাজার হতে ১০/১২টি মোটরসাইকেল যোগে দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে শহিদ গং আবু বক্কর কে অপহরণ করে চৌরাস্তা বাজারে নিয়ে আসে এবং ফাঁকা স্ট্যাম্পে সহি করতে চাপ সৃষ্টি করে। স্ট্যাম্পে সহি না করায় দোকানের সাটার বন্ধ করে ৪/৫জন মিলে লোহার রড দিয়া বাইরাইয়া আবু বক্করকে মাথায় ও হাতের কুনুই গুরুতর হাড় ভাঙ্গা জখম করে। খবর পেয়ে পুলিশ উভয় পক্ষকে থানায় এনে শহিদ এর বিরুদ্ধে মামলা রুজু করে ।

পূর্বধলা থানার ওসি মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, এ ঘটনা শোনার পর পরই দু পক্ষকেই থানায় আনা হয়েছে। নির্যাতনের ঘটনায় মামলা রুজু করে আসামীকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

প্রিয় পাঠক, আপনিও লিখতে পারেন আমাদের পোর্টালে। কোন ঘটনা, পারিপাশ্বিক অবস্থা, জনস্বার্থ, সমস্যা ও সম্ভাবনা, বিষয়-বৈচিত্র বা কারো সাফল্যের গল্প, কবিতা,উপন্যাস, ছবি, আঁকাআঁকি, মতামত, উপ-সম্পাদকীয়, দর্শনীয় স্থান, প্রিয় ব্যক্তিত্বকে নিয়ে ফিচার, হাসির, মজার কিংবা মন খারাপ করা যেকোনো অভিজ্ঞতা লিখে পাঠান সর্বোচ্চ ৩০০ শব্দের মধ্যে। পাঠাতে পারেন ছবিও। মনে রাখবেন দৈনিক প্রতিবাদ.কম পোর্টালটি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন‌্য উন্মুক্ত। তাছাড়া, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার স্বাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবর অথবা লেখা মান সম্পন্ন এবং বস্তুনিষ্ঠ হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে। লেখা পাঠানোর ইমেইল- dailypratibad@gmail.com