পূর্বধলায় শত্রুতার জেরে স্কুল ছাত্রকে পিটিয়ে গুরুতর হাড়ভাঙ্গ জখম, থানায় অভিযোগ


পুর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পূর্বধলায় শত্রুতার জেরে ইয়াছিন (১৪) নামে এক স্কুল ছাত্রকে পিটিয়ে গুরুতর হাড়ভাঙ্গ জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে আলাল মিয়া (৪০) এবং দুদু মিয়া (৪৯) গংদের বিরুদ্ধে। আজ মঙ্গলবার (৩০ আগষ্ট) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় উপজেলার পূর্বধলা ইউনিয়নের শালদিঘা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহত ইয়াছিন ওই শালদিঘা গ্রামের সুরুজ খাঁ’র ছেলে এবং নারায়নডহর উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র।
অভিযোগের বরাত দিতে জানা গেছে, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দুদু মিয়া গংদের বাড়ির পাশ দিয়া ইয়াছিন (১৪) প্রাইভেট পড়ে নিজ বাড়িতে যাচ্ছিল। ইয়াছিনকে একা পেয়ে পথরোধ করে মারপিট করতে উদ্যত হয় একই ইউনিয়নের নারায়নডহর গ্রামের মৃত নওয়াব আলীর ছেলে আলাল মিয়া (৪০) এবং শালদিঘা গ্রামের মৃত শাহ নেওয়াজের ছেলে দুদু মিয়া (৪৯) সহ অজ্ঞাত ৪/৫ জন। এসময় আলাল মিয়া ইয়াছিনকে পেশিশক্তির দিয়ে মাথার উপর তুলে মাঠিতে বলপ্রয়োগ করে খুন করার উদ্দেশ্যে ছুড়ে ফেলে। পরে ইয়াছিনকে টেনেহেচড়ে পাশে খালবার্ট ব্রিজের উপর নিয়ে আলাল ইয়াছিনকে ডান হতের কব্জিতে আঘাত করে হাড় ভাঙ্গা গুরুতর জখম করে।
সংবাদ পেয়ে ইয়াছিনের পিতা সুরুজ খাঁ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে, প্রতিপক্ষের লোকজন তাকে খিল-ঘুষি মেরে নীলাফুলা জখম করে। এবিষয়ে সুরুজ খাঁ বাদী হয়ে পূর্বধলা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
পূর্বধলা থানার ওসি মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। অভিযোগের প্রেক্ষিতে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।