পূর্বধলায় মুজিববর্ষে ৫৩টি গৃহহীন পরিবারের মধ্যে ঘর ও ভূমির দলিল হস্তান্তর

প্রকাশিত: ৪:১৭ অপরাহ্ণ , জানুয়ারি ২৩, ২০২১
গৃহহীন পরিবারের মধ্যে ঘর ও ভূমির দলিল হস্তান্তর

পূর্বধলা (নেত্রকোণা) প্রতিনিধি:
নেত্রকোণার পূর্বধলায় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মুজিববর্ষে আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় ৫৩ জন গৃহহীন ও ভূমিহীন পরিবারকে ঘর ও ভূমির দলিল হস্তান্তর করা হয়েছে।

শনিবার (২৩ জানুয়ারি) উপজেলা পরিষদ হল রুমে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ইউএনও উম্মে কুলসুমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, নেত্রকোনা-৫ আসনের সাংসদ ওয়ারেসাত হোসেন বেলাল (বীর প্রতীক), বিশেষ অতিথি ছিলেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সুমী আকন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সহকারি কমিশনার (ভূমি) নাসরীন বেগম সেতু, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম, উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক এরশাদ হোসেন মালু, ওসি তাওহীদুর রহমান, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নিজাম উদ্দিন, সাবেক ডিপুটি কমান্ডার আঃ রব প্রমুখ। পরে সাংসদ ৫৩টি গৃহহীন পরিবারের মধ্যে ঘর ও ভূমির দলিল হস্তান্তর করেন।

প্রিয় পাঠক, আপনিও লিখতে পারেন আমাদের পোর্টালে। কোন ঘটনা, পারিপাশ্বিক অবস্থা, জনস্বার্থ, সমস্যা ও সম্ভাবনা, বিষয়-বৈচিত্র বা কারো সাফল্যের গল্প, কবিতা,উপন্যাস, ছবি, আঁকাআঁকি, মতামত, উপ-সম্পাদকীয়, দর্শনীয় স্থান, প্রিয় ব্যক্তিত্বকে নিয়ে ফিচার, হাসির, মজার কিংবা মন খারাপ করা যেকোনো অভিজ্ঞতা লিখে পাঠান সর্বোচ্চ ৩০০ শব্দের মধ্যে। পাঠাতে পারেন ছবিও। মনে রাখবেন দৈনিক প্রতিবাদ.কম পোর্টালটি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন‌্য উন্মুক্ত। তাছাড়া, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার স্বাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবর অথবা লেখা মান সম্পন্ন এবং বস্তুনিষ্ঠ হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে। লেখা পাঠানোর ইমেইল- dailypratibad@gmail.com