পূর্বধলায় ফাঁসিতে ঝুলে প্রেমিক প্রেমিকার আত্মহত্যা


পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি: নেত্রকোনার পূর্বধলায় প্রেমিকার মৃত্যুর খবর শুনে প্রেমিক নাজমুল ইসলাম (১৬) নামে এক আত্মহত্যা করেছে। উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের ঘাগড়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে।
স্থানীয়রা জানান, প্রেমিকা ঝুমা আক্তার (১৫) সোমবার (১১ জুলাই) রাতে ফাঁসিতে ঝুলে আত্মহত্যার করার পর মঙ্গলবার (১২ জুলাই) রাতে প্রেমিক নাজমুল নিজ বাড়িতে আত্মহত্যার জন্য গলায় ফাঁস দেয়। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার (১৮ জুলাই) ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যু হয় তার।
নাজমুল উপজেলার ঘাগড়া ইউনিয়নের ঘাগড়া গ্রামের আব্দুল আওয়ালের ছেলে এবং ঝুমা আক্তার রাঙ্গামাটি জেলার বরকল উপজেলার মো. রুবেল মিয়ার মেয়ে।
নিহত নাজমুলের দাদা আব্দুল খালেক জানান, ময়না তদন্ত শেষে ময়মনসিংহ থেকে লাশ বাড়িতে আনা হবে। কি কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে তা জানা নাই। তবে শুনেছি তাদের মধ্যে মোবাইলে কথাবার্তা হতো। নাজমুল ও ঝুমা সম্পর্কে ফুফাতো বোন হয়।
পূর্বধলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, এ বিষয়ে থানায় কোন অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।