পূর্বধলায় পুকুরে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু


পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোণার পূর্বধলায় শুক্রবার (০১ জুলাই) পুকুরের পানিতে ডুবে মুজিবুর রহমান (৬০) নামে এক প্রতিবন্ধী বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার সদর ইউনিয়নের পূর্বধলা পশ্চিমপাড়া গ্রামের হাজী মরহুম মোসলেম উদ্দিন’র পুত্র।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মুজিবুর রহমান শারীরিক প্রতিবন্ধী ছিলেন। সবসময় সারা শরীরে কাঁপনি থাকতো। হঠাৎ সবার অজান্তে মুজিবুর রহমান পানি ভর্তি পুকুরে পড়ে যায়। শুক্রবার সকাল ৬.০০ ঘটিকায় লোক মারফতে স্বজনরা জানতে পারে তিনি পুকুরের পানিতে ভেসে আছেন। মুজিবুর রহমান কে পানি হলে তুলে উজানে নিয়ে দেখা যায় তিনি মারা গেছেন। পারিবারিক জীবনে তিনি ১ ছেলে ও ২ মেয়ে রেখে যান।
পূর্বধলা থানার ওসি মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান, বাড়ির সামনে খোলা পুকুরে ডুবে বৃদ্ধে মৃত্যু হয়। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য নেত্রকোনা আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।