পূর্বধলায় পল্লী উদ্যোক্তাদের মাঝে বিআরডিবি’র ঋণ বিতরণ

প্রকাশিত: ৪:৫৯ অপরাহ্ণ , সেপ্টেম্বর ১৪, ২০২১
বিআরডিবি’র ঋণ বিতরণ

পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : ‘এসেছে পল্লীর শুভ দিন, বিআরডিবি দিচ্ছে এসএমই ঋণ’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নেত্রকোণার পূর্বধলায় পল্লী উদ্যোক্তাদের মাঝে ঋণ বিতরণ করা হয়েছে । মঙ্গলবার (১৪ সেপ্টেম্বর) উপজেলার ১১ জন উদ্যোক্তাদের মাঝে ২ বছর মেয়াদে ১৪ লক্ষ টাকা ঋণ বিতরণ করা হয়।

করোনায় ক্ষতিগ্রস্থ উদ্যোক্তাদের মাঝে বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি) পূর্বধলা উপজেলা শাখা এই ঋণ বিতরণ কার্যক্রমের আয়োজন করে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা (অতিরিক্ত) মুহাম্মদ রাশিদুল ইসলাম, জুনিয়র কর্মকর্তা (হিসাব) সেন্টু কুমার তালুকদার প্রমুখ।

প্রিয় পাঠক, আপনিও লিখতে পারেন আমাদের পোর্টালে। কোন ঘটনা, পারিপাশ্বিক অবস্থা, জনস্বার্থ, সমস্যা ও সম্ভাবনা, বিষয়-বৈচিত্র বা কারো সাফল্যের গল্প, কবিতা,উপন্যাস, ছবি, আঁকাআঁকি, মতামত, উপ-সম্পাদকীয়, দর্শনীয় স্থান, প্রিয় ব্যক্তিত্বকে নিয়ে ফিচার, হাসির, মজার কিংবা মন খারাপ করা যেকোনো অভিজ্ঞতা লিখে পাঠান সর্বোচ্চ ৩০০ শব্দের মধ্যে। পাঠাতে পারেন ছবিও। মনে রাখবেন দৈনিক প্রতিবাদ.কম পোর্টালটি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন‌্য উন্মুক্ত। তাছাড়া, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার স্বাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবর অথবা লেখা মান সম্পন্ন এবং বস্তুনিষ্ঠ হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে। লেখা পাঠানোর ইমেইল- dailypratibad@gmail.com