পূর্বধলায় দুর্নীতির মামলায় অধ্যক্ষ কারাগারে

প্রকাশিত: ৭:৫২ অপরাহ্ণ , মার্চ ২২, ২০২২
বরখাস্তকৃত অধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান খান

পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ নানা অনিয়ম ও দুর্নীতি এবং অভিযোগে দায়ের করা মামলায় নেত্রকোনা জেলার পূর্বধলা হোছাইনিয়া ফাজিল (স্নাতক) মাদ্রাসা’র বরখাস্তকৃত অধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান খান কারাগারে। আজ মঙ্গলবার (২২ মার্চ) বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ আদালত ( নেত্রকোনা) অধ্যক্ষে জামিন মুঞ্জুর না করে এ নিদের্শ দিয়েছে।

সূত্রে জানা গেছে, অবৈধ ও ভুয়া নিয়োগ প্রদান, জেলা পরিষদ প্রদত্ত অনুদানের টাকা আত্মসাৎ, অভ্যন্তরীণ হিসাবে অনিয়ম, দুর্নীতি এবং হিসাব সংরক্ষণ না করাসহ নানা অভিযোগে ২০১৮ সনে অত্র মাদরাসা অফিস সহকারী আশরাফ উজ্জামান বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ আদালত, নেত্রকোনাতে একটি মামলা দায়ের করেন। পরবর্তীতে এই মামলার তদন্তভার পড়ে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক) ময়মনসিংহ এর কাছে। তদন্তভার শেষে আদালতে প্রতিবেদন প্রদান করলে।

আদালত তাকে (অধ্যক্ষ) হাজির হওয়ার জন্য সোমন জারি করলে ১ম তারিখে হাজির হতে অপারগতা স্বীকার করে। অনেক দিন পলাতক থাকার পর আজ মঙ্গলবার আদালতে হাজির হলে ওই অধ্যক্ষকে কারাগারে প্রেরনের নির্দেশ দেন বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ আদালত ( নেত্রকোনা)।

প্রিয় পাঠক, আপনিও লিখতে পারেন আমাদের পোর্টালে। কোন ঘটনা, পারিপাশ্বিক অবস্থা, জনস্বার্থ, সমস্যা ও সম্ভাবনা, বিষয়-বৈচিত্র বা কারো সাফল্যের গল্প, কবিতা,উপন্যাস, ছবি, আঁকাআঁকি, মতামত, উপ-সম্পাদকীয়, দর্শনীয় স্থান, প্রিয় ব্যক্তিত্বকে নিয়ে ফিচার, হাসির, মজার কিংবা মন খারাপ করা যেকোনো অভিজ্ঞতা লিখে পাঠান সর্বোচ্চ ৩০০ শব্দের মধ্যে। পাঠাতে পারেন ছবিও। মনে রাখবেন দৈনিক প্রতিবাদ.কম পোর্টালটি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন‌্য উন্মুক্ত। তাছাড়া, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার স্বাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবর অথবা লেখা মান সম্পন্ন এবং বস্তুনিষ্ঠ হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে। লেখা পাঠানোর ইমেইল- dailypratibad@gmail.com