পূর্বধলায় ট্রেনে কাটা পড়ে সাবেক ছাত্রলীগ আহবায়কের পিতার মৃত্যু

প্রকাশিত: ১০:১৬ পূর্বাহ্ণ , অক্টোবর ১৪, ২০২১
ট্রেনে কাটা পড়ে মৃত্যু

পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পূর্বধলায় বৃহস্পতিবার (১৪ অক্টোবর) সকাল পৌনে ৮টায় ট্রেনে কাটা পড়ে গোপাল ঘোষ (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। তিনি উপজেলার জারিয়া ইউনিয়নের জারিয়া গ্রামের মৃত সন্তোষ ঘোষ এর ছেলে এবং জারিয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের আহবায়ক জগন্নাত ঘোষ পলি’র পিতা।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকাল পৌনে ৮টায় ময়মনসিংহ হতে জারিয়াগামী ২৭২ আপ লোকাল ট্রেনটি স্টেশনে প্রবেশের পূর্ব মুহূর্তে রাস্তা পার হতে গেলে ট্রেনে পা কাটা পড়ে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। ওই বৃদ্ধ মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন। তিনি কানেও কম শুনতেন।

পূর্বধলা রেল স্টেশনের বুকিং সহকারী আব্দুল মোমেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ময়মনসিংহ-জারিয়া ২৭২ আপ লোকাল ট্রেন ঝাঞ্জাইল রেলপথের পূর্বধলা জারিয়া স্টেশনের পাশে জারিয়া বাজার রেলগেটে এই ঘটনা ঘটে।

প্রিয় পাঠক, আপনিও লিখতে পারেন আমাদের পোর্টালে। কোন ঘটনা, পারিপাশ্বিক অবস্থা, জনস্বার্থ, সমস্যা ও সম্ভাবনা, বিষয়-বৈচিত্র বা কারো সাফল্যের গল্প, কবিতা,উপন্যাস, ছবি, আঁকাআঁকি, মতামত, উপ-সম্পাদকীয়, দর্শনীয় স্থান, প্রিয় ব্যক্তিত্বকে নিয়ে ফিচার, হাসির, মজার কিংবা মন খারাপ করা যেকোনো অভিজ্ঞতা লিখে পাঠান সর্বোচ্চ ৩০০ শব্দের মধ্যে। পাঠাতে পারেন ছবিও। মনে রাখবেন দৈনিক প্রতিবাদ.কম পোর্টালটি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন‌্য উন্মুক্ত। তাছাড়া, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার স্বাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবর অথবা লেখা মান সম্পন্ন এবং বস্তুনিষ্ঠ হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে। লেখা পাঠানোর ইমেইল- dailypratibad@gmail.com