পূর্বধলায় শিশু ধর্ষণ চেষ্টায় ব্যবসায়ী আটক

প্রকাশিত: ৫:৪৬ অপরাহ্ণ , অক্টোবর ১৮, ২০২১

মোঃ আল মুনসুর: নেত্রকোনার পূর্বধলায় আট বছরের কন্যা শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে লাক মিয়া (৪০) নামে একজনকে আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা। আটককৃত লাক মিয়া উপজেলার জারিয়া ইউনিয়নের চাকুয়াপাড়া গ্রামের লাল মিয়ার ছেলে এবং জারিয়া রেলওয়ে স্টেশন প্লাটফর্মের ব্যবসায়ী।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা গেছে, আজ সোমবার (১৮ অক্টোবর) বিকাল আড়াইটার সময় শিশুটিকে ফুঁসলিয়ে এন জারিয়া ঝাঞ্জাইল উচ্চ বিদ্যালয়ের পরিত্যক্ত ছাদে নিয়ে যায় ব্যবসায়ী লাক মিয়া। এসময় বিদ্যালয় মাঠে খেলা চলাকালীন সময়ে স্থানীয়রা লাক মিয়াকে কনডম ও ইয়াবাসহ আটক করে। পরবর্তীতে তার উদ্দেশ্য খারাপ হওয়ায় স্থানীয়রা পূর্বধলা থানা পুলিশকে অবগত করলে পুলিশ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

এ ব্যাপারে পূর্বধলা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ জানান, ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। জিজ্ঞাসাবাদ এবং পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য লাক মিয়াকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

প্রিয় পাঠক, আপনিও লিখতে পারেন আমাদের পোর্টালে। কোন ঘটনা, পারিপাশ্বিক অবস্থা, জনস্বার্থ, সমস্যা ও সম্ভাবনা, বিষয়-বৈচিত্র বা কারো সাফল্যের গল্প, কবিতা,উপন্যাস, ছবি, আঁকাআঁকি, মতামত, উপ-সম্পাদকীয়, দর্শনীয় স্থান, প্রিয় ব্যক্তিত্বকে নিয়ে ফিচার, হাসির, মজার কিংবা মন খারাপ করা যেকোনো অভিজ্ঞতা লিখে পাঠান সর্বোচ্চ ৩০০ শব্দের মধ্যে। পাঠাতে পারেন ছবিও। মনে রাখবেন দৈনিক প্রতিবাদ.কম পোর্টালটি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন‌্য উন্মুক্ত। তাছাড়া, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার স্বাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবর অথবা লেখা মান সম্পন্ন এবং বস্তুনিষ্ঠ হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে। লেখা পাঠানোর ইমেইল- dailypratibad@gmail.com