পূর্বধলায় বজ্রপাতে প্রাণ হারাল নজর আলী ফকির

প্রকাশিত: ৮:০৬ অপরাহ্ণ , অক্টোবর ৩, ২০২১

মো. আল মুনসুর : নেত্রকোণার পুর্বধলায় মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে নজর আলী ফকির (৪৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছে। আজ রবিবার (০৩ অক্টোবর) বিকাল আনুমানিক ৪ ঘটিকার সময় উপজেলার বিশকাকুনি ইউনিয়নের বিশকাকুনী পশ্চিমপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। তিনি ওই বিশকাকুনী পশ্চিমপাড়া গ্রামের এজার আলী ফকিরের ছেলে।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা গেছে, রবিবার বিকেলে গ্রামের পাশে বিলে মাছ ধরতে যায় নজর আলী ফকির। হঠাৎ বজ্রপাতে তিনি গুরুত্ব আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে তাকে পূর্বধলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো: সাইফুল ইসলাম জানান, বজ্রপাতে নিহত ব্যক্তির পরিবার যেন আর্থিক অনুদান পায় তাজন্য উপজেলা প্রশাসন থেকে জেলা প্রশাসক বরাবর তথ্য প্রেরন করা হয়েছে।

প্রিয় পাঠক, আপনিও লিখতে পারেন আমাদের পোর্টালে। কোন ঘটনা, পারিপাশ্বিক অবস্থা, জনস্বার্থ, সমস্যা ও সম্ভাবনা, বিষয়-বৈচিত্র বা কারো সাফল্যের গল্প, কবিতা,উপন্যাস, ছবি, আঁকাআঁকি, মতামত, উপ-সম্পাদকীয়, দর্শনীয় স্থান, প্রিয় ব্যক্তিত্বকে নিয়ে ফিচার, হাসির, মজার কিংবা মন খারাপ করা যেকোনো অভিজ্ঞতা লিখে পাঠান সর্বোচ্চ ৩০০ শব্দের মধ্যে। পাঠাতে পারেন ছবিও। মনে রাখবেন দৈনিক প্রতিবাদ.কম পোর্টালটি সকল শ্রেণী পেশার মানুষের জন‌্য উন্মুক্ত। তাছাড়া, স্বভাবতই আপনি নানান ঘটনার স্বাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন। কোন এলাকা, কোন দিন, কোন সময়ের ঘটনা তা জানাতে ভুলবেন না। আপনার নাম এবং ফোন নম্বর অবশ্যই দেবেন। আপনার পাঠানো খবর অথবা লেখা মান সম্পন্ন এবং বস্তুনিষ্ঠ হলে তা প্রকাশ করা হবে আমাদের ওয়েবসাইটে। লেখা পাঠানোর ইমেইল- dailypratibad@gmail.com