পূর্বধলায় ধলাই নদীতে নিখোঁজ এক ব্যক্তির লা.শ উদ্ধার
মোঃ আল মুনসুর: নেত্রকোণার পূর্বধলায় ধলাই নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ হওয়া আব্দুল জলিল (৫০) নামে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার হয়েছে। আজ শুক্রবার (৭ জুলাই) সকাল ১০ টায় উপজেলার পূর্বধলা সদর ইউনিয়নের নারায়নডহর ব্রীজ সংলগ্ন ভাসমান অবস্থায় নিহতের লাশ উদ্ধার করা হয়। তিনি উপজেলার খলিশাউড় ইউনিয়নের কুতিউড়া গ্রামের মৃত জইনউদ্দিনের ছেলে।
সরেজমিনে গেলে স্থানীয় রবিকুল ইসলাম জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) বেলা আড়াইটার দিকে পূর্বধলা সদর ইউনিয়নের আসাবসন কেন্দ্র সংলগ্ন এবং ভিকটিম আব্দুল জলিলের বাড়ির পাশে ধলাই নদীতে গোসল করতে গেলে খর স্রোতে তলিয়ে যায়। আশেপাশের লোকজন স্থানীয় ভাবে উদ্ধারের চেষ্টা করে ফায়ার সার্ভিসে সংবাদ দেয়। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর লোকজন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। আজ সকালে আব্দুল জলিলের লাশ নদীর পানিতে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়। তরে নিখোঁজ আব্দুল জলিল মানসিক বিকারগ্রস্থ ছিলেন।
পূর্বধলা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্দ) মোঃ মাসুদ হাওলাদার জানান, আব্দুল জলিল নামে এক ব্যক্তি নিখোঁজের সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। আজ সকালে নারায়নডহর ব্রীজ সংলগ্ন ভিকটিমের লাশ উদ্ধার হয়েছে। লোকটি মানসিক বিকারগ্রস্থ। আবেদনের প্রেক্ষিতে স্বজনদের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।