আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচন উপলক্ষে পথসভা করলেন ড. নাদিয়া বিনতে আমিন (সিআইপি)


মো: আল মুনসুর : আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচন উপলক্ষে নেত্রকোনা-৫ (পূর্বধলা) আসন থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মনোনয়ন প্রত্যাশী ড. নাদিয়া বিনতে আমিন (সিআইপি) এঁর এক পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) বিকালে নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলার সদর ইউনিয়নের শালদিঘা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এ পথ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান শেষে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে খেলাধুলার উপকরণ তুলে দেন ড. নাদিয়া বিনতে আমিন (সিআইপি)।
পথসভায় মো: আবু সিদ্দিকের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি লুৎফর রহমানের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ড. নাদিয়া বিনতে আমিন (সিআইপি)।
এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, ধলামূগাও ইউনিয়নে স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক এনামূল হক, পূর্বধলা ইউনিয়নের সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নূজরুল ইসলাম, ধলামূলগাও ইউনিয়নের যুবলীগের সভাপতি মো আনোয়ারুল ইসলাম, পূর্বধলা উপজেলা সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মো: শহিদুল ইসলাম মামুন, বেস্ট লাইফ ইন্সুইরেন্স লিমিটেড-এর নেত্রকোনা জোন ইনচার্জ ও ঠাকুরাকোনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাসুম হাসান জামাল, ধলামূলগাও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: তারা মিয়া, পূর্বধলা ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব বারেক মুন্সিসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
প্রধান বক্তা ড. নাদিয়া বিনতে আমিন বলেন, ‘আমি আমার এলাকার ও এলাকার সাধারণ মানুষের জন্য কাজ করব। এখনো কাউকে মনোনয়ন দেয়া হয়নি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী যাকে উপযুক্ত মনে করবেন তাকেই মনোনয়ন দিবেন। আমি মনোনয়ন পাইবা না পাই, আপনাদের পাশে সব সময় থাকব। আমি মনে করি জনগণের কল্যাণে কাজ করতে আমাকে মনোনয়ন দিবে এবং আপনাদের সকলের উন্নয়নে কাজ করে যাব।’
ড. নাদিয়া বিনতে আমিন আরো বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশে একটি আইকন। তিনি দেশের উন্নয়নের রোল মডেল। তিনি স্বপ্নের পদ্মা সেতু, মেট্রো রেল, কর্ণফুলী টানেল, পায়রা বিদ্যুৎ তাপকেন্দ্র, নারীর ক্ষমতায়ানসহ নানা উন্নয়ন করে যাচ্ছেন। উন্নয়নের ধারা বজায় রাখতে শেখ হাসিনাকে আবারো ভোট দিয়ে প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করতে হবে।’